Filiali

 Ragusa Immobili – Pronto Casa

Una rete di affiliati in franchising per offrirvi servizi di consulenza, mediazione immobiliare, rogito notarile, perizie e certificazione legate all’immobile.

.

Agenzia 1 Ragusa

Sede Legale ed Amministrativa

Via del Faggio 3 – 97100 Ragusa

Tel: 0932 257603

mail: info@pronto-casa.it

Point 2 Ragusa

Viale dei Platani, 130,

97100 Ragusa RG

Tel: 0932251710

mail: point@pronto-casa.it

AGRIPOINT – Ragusa

AGRIPOINT – Ragusa

Via Mons. Iacono 54, Ragusa

Tel. 327 3796331

mail: agripoint@pronto-casa.it

Agenzia 2 Modica

Via Resistenza Partigiana, 25 f, Modica

Tel: 0932 946816

Fax: 0932 752676

mail: modica@pronto-casa.it

Agenzia 3 Comiso

Via G. Matteotti, 1 – 97013 Comiso (RG)

Tel e Fax: 0932 964673

mail: comiso@pronto-casa.it

Agenzia 4 Randazzo

Via Umberto, 146 – 95036 Randazzo (CT)

Tel: 095 922773

mail: randazzo@pronto-casa.it

POINT POZZALLO

Via Nino Bixio 19

97016 Pozzallo

Tel: 0932 954521

mail: pozzallo@pronto-casa.it

Agenzia 7 Marina di Ragusa

Via del Mare 3, Marina di Ragusa

Tel e Fax: 0932 239865

mail: marinadiragusa@pronto-casa.it

Agenzia 8 Gela

Via Marconi, 56 – 93012 Gela (CL)

Tel e Fax: 0933 927051

mail: gela@pronto-casa.it

POINT GIARRATANA

Corso Umberto I, 45 – 97010 Giarratana

Tel e Fax: 333 6664191

mail: giarratana@pronto-casa.it

POINT SCICLI

Cso Garibaldi, n. 60

Tel e Fax: 0932 1850766

mail: scicli@pronto-casa.it

Traduci »